Это пенис или… оптический обман зрения?

Опубликовано 03 May 2003. Автор:

Ох уж эти женщины! Такие болтушки! Иногда так и хочется им либо кляп в рот сунуть, либо язычок подкоротить. Либо и то, и другое, причем одновременно… Ох уж эти мужчины! Такие чувствительные, такие ранимые, просто жуть! “А насос к нему прилагается?” – хмыкнет иной раз эдакая девчушка-веселушка, играя мужским детородным органом. А мужчина, создание психически неуравновешенное, обижается.. С чего бы это?…

Да, кстати, одновременно напрашивается другой вопрос: “К чему я говорю всё это?” Думаете, для того, чтобы подколоть не в меру болтливых дамочек?.. Неа! Чтобы поиздеваться над ранимыми и впечатлительными мужскими особями? А вот и не угадали!
Речь пойдет о рейтинге самых что ни на есть неугодных мужскому уху словесных перлов… интимного характера, которые им, беднягам, волей-неволей приходилось выслушивать от пугающих своей откровенностью дам.

1. “Дорогой, он такой же холошенький, такой же славненький, такой же… масенький, как и ты сам!” (прибавляем сюда несносное детское сюсюканье и дикцию 3-летнего бэбика, над которой обычно долго и кропотливо работают светила-дефектологи)
2. “Ну ничего!.. Зато ты такой симпатичный!” (фраза сопровождается милосердной улыбкой, лучезарной и ласковой)
3. “Вау, я столько не выпью!”
4. “Хм, теперь понятно, почему у тебя столько кредитных карточек!”
5. “Дорогой, он у тебя такой девственный, такой нецелованный!..” (а в глазах – восторг и ужас одновременно)
6. “А что, на улице действительно так холодно?! Он выглядит таким отмороженным!”
7. “Н-да, тут работы на целый вечер!” (вздохи, охи, ахи, и смех сквозь слезы)
8. “Ты знаешь, сексопатологи говорят, что это не самое страшное. Вот если бы у тебя…” (далее следует душещипательная и почти научная беседа о том, как тяжело приходится в жизни инвалидам, лишенным рук, ног и шеи)
9. “А может, просто телек посмотрим?” (ленивый зевок красотки, позволяющий разглядеть все нюансы работы стоматолога над её зубками)
10. “Боже мой, что это за пимпочка?!” (укоризненный взгляд в сторону пениса)