Темпераментные охотницы за мужскими попками – самые верные жены?!

Опубликовано 19 Jan 2001. Автор:

Если бы в разработке рекламы шоколада «Финт» участвовали сексологи, то героиня ролика на вопрос о том, какие ей нравятся мальчики, «темненькие или светленькие», ответила бы примерно так: «Мне нравятся умные… И с аппетитной задницей!» Почему? Да потому, что 75% женщин при знакомстве с мужчиной неизменно опускают свои кукольные глазоньки вниз. И вовсе не из-за скромности, а из-за желания получше разглядеть филейную часть тела своего потенциального бой-френда…

У психологов всему находится своё объяснение – они знают и готовы растолковать людям, почему мужчины предпочитают блондинок, почему день начинается с восхода солнца и… почему женщины неравнодушно относятся к мужчинам с аппетитными попками.

Дело в том, что часть тела пониже спины являет собой символ неторопливости, надежности и, если хотите, устойчивости. Концентрация именно на этой части тела не что иное как психологическая проекция желания женщины «заполучить» мужчину надежного, верного и практичного.

К слову сказать, сами дамочки, эдакие любительницы мужских попочек, отличаются неторопливостью и консервативностью (в хорошем смысле этого слова). Они избегают опрометчивых решений, а в своих действиях стараются придерживаться известной народной мудрости «Сто раз отмерь – один раз отрежь». В большинстве случаев, из них получаются верные жены и подружки.

Кстати, такие дамочки сами любят обтягивать свои выразительные попки юбкой или джинсами, а в жаркую погоду одевать маленькие платьишки с глубоким вырезом на спине.