Взялся за грудь – говори что-нибудь!

Опубликовано 20 Jan 2001. Автор:

Сексологи констатируют иронически-парадоксальную вещь: несмотря на утвердившуюся, благодаря СМИ, моду на пышные бюсты, хозяйки грудей скромного 2 номера удостаиваются гораздо большего мужского внимания, нежели дамочки с весомыми прелестями 4-7 размера… Повсеместно обэкраненный призыв к мужскому населению хвататься за груди как можно больших размеров «работает» на все 100: за пышные сиськи мужики хватаются с остервенелостью изголодавшегося по салу украинца. Ну а все мыслимые и немыслимые нежности достаются девичьим «персикам»…

60% мужчин классифицирует женщин не иначе, как по размеру их прелестей – грудей, попок, ножек и т.п. – и затем обращаются с каждым “размером” так, как он, по их мнению, того заслуживает.

Подчиняясь телерекламе, призывающей хвататься за женские сиськи размера XXL, мужики делают то, что им велят: хватаются, мнут, трут и отжимают. «А чё им будет-то? Они ж такие здоровые! Ко всему привычные!» Такой «подход» к выразительным дамским прелестям объяснить несложно: большой размер у многих людей ассоциируется с твердостью, стойкостью, суперпрочностью и огнеупорностью.

Вся ирония заключается в том, что с грудями так называемых девичьих размеров мужчины обращаются совершенно иначе. Инстинктивное чувство нежности ко всему маленькому и хрупкому подсказывает самцам: такие прелести нужно не мять, а ласкать. И желательно язычком… Вот, оказывается, кому перепадает та самая желанная мужская нежность и ласка!

Похоже, на этот раз реклама не врёт: «Размер действительно имеет значение!»