Сексуально неутомимые русские бабы нарожают французам маленьких Наполеончиков

Опубликовано 21 Jan 2001. Автор:

Вполне возможно, что совсем скоро население России будут составлять торгующие мандаринами азербайджанцы, спекулирующие сигаретками старушки и выстраивающиеся в шеренгу вдоль Ленинградского шоссе украинские дивчины второсортного пошива. А всё почему? Потому что обеспокоенные репродуктивной функцией своих барышень французы решили привлечь симпатичных русских молодух к делу возрождения нации великого Наполеона. Процесс чудесного превращения россиянки во француженку прост до безобразия…

Итак, homosapiens стареет… Французы обеспокоены. Русские тоже. Республиканский Центр репродукции человека воет, стонет и чисто по-русски печалится: «И что ж это такое деется, граждане разлюбезные?! И что ж это наши девицы-красавицы и не рожают вовсе, как в былые времена?» Французы, в отличие от нас, способных разве что на «русскую заунывную», не просто в печали, но бьют в колокола и продумывают всяческие пути-выходы из сложившейся ситуации.

Француженкам нынче не до пеленок-распашонок. Мать-героиня и суматошная семейная жизнь в печальном жанре «пироги-соленья, для Илюшеньки печенья»– это не их участь. Они полностью поглощены собственной карьерой, а безумной семейной жизни предпочитают свободную любовь и нескончаемый поток бой-френдов, способных утолить их безудержные сексуальные фантазии о глубоком французском минете.

«Нет, наши бабы слишком феминистичны и свободолюбивы! С ними не сладишь!» – после продолжительных переговоров констатировали депутаты Национального собрания. «Ага, тогда нужно найти баб со стороны! Неприхотливых, трудолюбивых, выносливых и плодовитых!» – тут же смекнули братья-французы.

И естественно, остановили выбор на русских женщинах. А что? Все необходимые характеристики при них. Плюс ко всему прочему: красивые, сексуально ненасытные и «повернутые» на дорогом муже и слюнявых детишках.

Обсуждение закона о предоставлении вида на жительство одиноким русским женщинам детородного возраста захлестнуло сейчас всю Францию. Как стало известно, программа «внедрения» детородных россиянок в ряды стройных француженок вступит в силу в самое ближайшее время.

Что ж, лучший выход из российского кризиса – Шереметьево-2… До свидания, девочки!…