Клубника со сливками. Часть третья

Опубликовано 22 Jan 2001. Автор:

«Если бы у мужчин не было пениса, – кокетливо размышляют темпераментные «розовые кошечки», – они могли бы стать неплохими любовниками! Почему? Да потому что в этом случае мужчины просто вынуждены были бы экспериментировать, проявлять в сексе недюжинную фантазию и действовать по принципу «Твори, выдумывай, пробуй». Возможно, в этом случае банальное снимание трусиков с подружки превратилось бы в искрометное стриптиз-шоу, силовые приёмы уступили бы место возбуждающему блужданию пальчиков по телу возлюбленной, а однобокий секс, отдаленно напоминающий остервенелые скачки на лошадях, волшебным образом обернулся бы в долгоиграющее ванильное наслаждение с постепенно нарастающей волной сексуального удовольствия…

Всё в этом мире имеет своё начало. День начинается с восхода солнца, река – с голубого ручейка, дружба – с улыбки, ну а секс – с раздевания. При этом сам процесс скидывания одежды может иметь самые разнообразные и, ежели хотите, причудливые формы, начиная от спешно-невротических и заканчивая неспешно-эротическими. К сожалению, первый из вышеупомянутых вариантов входит в десятку наиболее часто используемых в гетеросексуальной практике. Досадная статистика, уважаемые эротоманы, досадная и просто-таки асексуальная!

Все барышни, как известно, метят в красавицы. Большинство из них, слава богу, не отличается девической стыдливостью, пристрастием к глухим ночными рубашкам и байковым пижамкам с вышитыми медвежатами на груди. Зуб даём, у 99% сексапилок есть в загашничке тот самый суперсоблазнительный комплектик эротического нижнего белья, в котором они, разнесчастные, с добрый десяток раз пытались продефилировать перед носом своего возлюбленного. И, увы, безуспешно. Ну вспомните, напрягите извилины головного мозга: наверняка, ваша милая девочка давно и весьма недвусмысленно намекала вам на то, что купила сногсшибательные трусики и лифчик, а вы всякий раз засыпали как раз в ту торжественную минуту, когда она пыталась извлечь его из шкафа. Ну и куда же это годится?!.. Да чёрт с ней, пусть тащит свои полупрозрачные тряпочки, облачается в них и принимает соблазнительные позы! Пусть попрыгает и порезвится! В конце концов, вам же самим это аукнется недюжинным возбуждением!

Но одно дело наблюдать за резвящейся пассией, крутящей попой перед самым носом и вытворяющей такие «па», что диву даешься: «Опа! И откуда моя Светка такой пошлости понабралась?!». И совсем другое – потихонечку, полегонечку снимать с неё то самое «атласно-шелковое на тонюююсеньких бретеличках». Ну ясное дело: порви одну из этих тесемочек-бретелечек, и Светка заорёт такой дурниной, что соседи враз примут ваш постельный интим за семейную ссору с применением тяжелой артиллерии. А ежели Светусик-симпампусик натянула на себя – «Бог, мой, и каким макаром она это делала?!» – французскую грацию на китовом усе? Да тут вообще не знаешь, с какого бока подступиться, чтобы снять с неё всю эту затейливую конструкцию, да так, чтобы тот самый ус благополучно остался на месте… Да уж, мальчики, это вам не носки стягивать!

Тем не менее, уважаемые, этой сложнейшей процедуре (мы имеем в виду, конечно же, не разбрасывание бывших в употреблении мужских носков, а процесс раздевания дамочки) всё же придётся поучиться. Вот тут-то и возникают вопросы.

Первый: «Зачем?» Хотя бы затем, чтобы наглядно продемонстрировать вашей девушке, что она для вас незаменима и значима ну просто до невозможности! «При чём же здесь её трусики и лифчики от «DIM?» – спросите вы. Да при том, что для девушки нижнее бельё – её второе «Я». Девичья любовь к своим безумным чулочкам, трусикам и бюстикам прямо пропорциональна её любви к собственной персоне. И ежели вы найдёте в себе в силы и терпение восторгаться каждым кружавчиком и каждой рюшечкой её сексуального наряда, знайте: ваше трепетное отношение ко всему этому атласно-шелковому чуду она непременно переадресует на свою личность и на своё тело как обязательную составляющую этой личности.

Второй вопрос: «У кого учиться?» У лесбиянок! Ведь посмотрите, как это делают те самые «кошечки»: медленно, осторожно, с ненавязчивым потягиванием тесемочек, бережным расстегиванием каждой пуговички, аккуратным расцеплением крючочков, дотошным рассматриванием какой-нибудь вышитой на трусиках розочки… Одним словом, «с чувством, с толком, с расстановкой». Процедура медленного раздевания – один из тех сладко-пикантных приёмчиков, которые есть смысл почерпнуть из сексуального арсенала лесбияночек. Если всё делать именно так, с теми же акцентами и в том же ритме, как это делают они, ваша девушка приятно удивит вас изрядным возбуждением ещё задолго до того, как вы кажите ей, обольстительной, ваш детородный орган. Так что, драгоценные, игра стоит свеч!

Процесс раздевания, и это немаловажно, не должен напоминать игру в одни ворота. Поступите так, как это делают заправские лесби: раздевая её, показывайте себя, своё тело. «А что, собственно говоря, такого в моём теле? – возможно, зададитесь вопросом вы. – Ну девушка – это понятно: ножки, попка, шейка, грудь… Мне что, разлюбезные, пенисом вертеть перед ней, полуобнаженной?» Нет, пенисом вертеть необязательно. Хотя, если очень хочется, чёрт с вами, – вертите…

Итак, ваше тело кажется вам интересным ровно настолько, насколько интересен процесс тщательного изучения лекций по сопромату. Прекрасно! Однако это вовсе не означает, что девушки рассуждают именно по вашему образу и подобию. Отнюдь! Так что есть определенный смысл в том, чтобы полюбоваться на то, как преподносит своё тело девушка, раздевающая возлюбленную: оголяя партнершу, она постепенно сбрасывает одежду с себя, не стесняясь, мастурбирует, демонстрируя таким образом своё возбуждение от разворачивающейся сексуальной сцены.

Здесь, впрочем, есть одно маленькое «но». Девушки, участвующие в лесбийской оргии, интуитивно чувствуют грань между «наши тела так возбуждают друг друга!» и «смотри, какая я красивая!.. Я, я, я!» Мужчины же склонны к перегибанию палки (простите за невольно-вынужденный каламбурчик). Не думаем, что процесс снимания трусов, превращенный мужчиной в глобальное эксцентрическое шоу под слоганом «О я какой! Крутой, красивый, фотомодельный и распальцованный-нецелованный!», сможет хоть как-то возбудить девушку.

Процесс раздевания, если он принимает облик эротического, неизменно связан с прикосновениями, поглаживаниями и похлопываниями по возбужденным прелестям. Что любят наши мальчики, наши сексуально ненасытные пусики? Ясно, что: ущипнуть за грудь, хлопнуть по заднице девушку, да так, чтобы от того удара попа в испуге тряслась ещё полчаса, схватить за изящную ручку, чтобы потом синевато-красноватый синячок ещё по крайней мере неделю напоминал красотке о жарком интиме с вами…

Ну понятно, понятно: девушки в своём подавляющем большинстве – создания аппетитные, и их так хочется затискать, защипать, помять и как следует помассировать. Ну просто ручки шаловливые чешутся! Первобытный инстинкт что называется срабатывает: «Держи самку крепче, иначе убежит!» Ага, в лес за хворостом!.. А посему милые наши мальчики неподдельно удивляются: почему девчонки брыкаются, когда их хватаешь за пухлые попки, почему вздрагивают, когда неожиданно так, исподтишка – хвать за упругую сиську?! Нашим мальчикам и в голову не приходит, – ну право, что за глупость?! – что девчонкам-то такие хватательно-щипательные процедуры просто… просто не очень нравятся.

Здесь впору обратиться к опыту всезнающих лесбиянок. Всяческие пожатия и даже поглаживания в лесби-практике встречаются достаточно редко. Чаще – точечные, поверхностные прикосновения кончиками пальчиков. Нежное женское тело это возбуждает гораздо больше, чем армейские силовые приемы. Попробуйте и вы изучить тело вашей красотки кончиками пальцев. Если в результате сей приятной процедуры девушка сиюминутно покроется мурашками, имейте в виду: ваш вопрос «Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная?» прозвучит как «здрасьте!» из той рекламы. А всё потому, что те самые мурашки – признак не холода, но нарастающего возбуждения… Браво, вы хорошо поработали!

«Розовым кошечкам», как никому другому, известна прописная истина отменного секса: ничто, даже нежные прикосновения пальчиков, не заменит в интиме… горячий, упругий, пластичный и приятный… Эй, вы о чём подумали? Хм, речь идет о язычке, уважаемые. Впрочем, надеемся, вы также, как и лесбиянки, ровным счетом ничего против орального секса не имеете. Что ж, тогда поговорим об этом в следующий раз.