Свободная Америка запрещает насиловать аллигаторов по воскресеньям

Опубликовано 24 Jan 2001. Автор:

Свободная Америка безумно гордится своими правильными законами и законопослушными гражданами, родившимися, кажется, для того, чтобы их соблюдать. Жители славного города Сан-Франциско никогда не станут бросать в воздух уже использованные конфетти. Это запрещено законом города. Ну а хартфордские мужики ни за что не изнасилуют своих жен в воскресенье. По воскресеньям у них “не стоит”. Потому что не положено.

Впрочем, также, как не положено насиловать зубастых аллигаторов в штате Мэн.

Ну а ежели славным жителям Ньюкасла основной инстинкт подскажет, так тихонечко прошепчет: “Дорогой, а что, если тебе заняться интимом с эдакой сексапилочкой… в огромном холодильнике ближайшего супермаркета?”, боюсь, им, вожделенным, придется ехать за ради удовлетворения своих нестандартных сексуальных потребностей в другой город… Почему? А потому что в своде законов Ньюкасла чёрным по белому написано: “Возбраняется заниматься сексом в огромных холодильниках для хранения мяса и мясных продуктов”

Правильные американские граждане сил нет как любят пухлотелых женщин. А посему, если эдакой кентуккской крошке фотомодельных стандартов 90-60-90 захочется продемонстрировать свои худосочные прелести на какой-нибудь автомагистрали города, бедняжка наверняка угодит за решетку. А всё потому, что кентуккские законы не разрешают женщинам весом от 40 до 90 кг выходить на шоссе в купальнике. Вот ежели в дамочке 100-140 кг активной массы, пожалуйста – выходи на дорогу, тряси своими рыхлыми формами. Если же формы далеки от рыхлых – “Добро пожаловать в комфортабельную кентуккскую тюрьму, дорогуша!”

К слову сказать, в том же законопослушном Кентукки женщинам запрещается выходить замуж за одного и того же мужчину четыре и более раз. Возможно, именно поэтому фильм “Привычка жениться” с сексапильной Ким Бессинджер в главной роли запрещен к показам в кинотеатрах этого города. Как растлевающий правильных кентуккских граждан и пропагандирующий противозаконие.