«Swissair» запретил шлепать бортпроводников по сочным ягодицам

Опубликовано 27 Jan 2001. Автор:

Стюардессы авиакомпании «Swissair», очаровательные небесные ласточки швейцарского «пошива», милые, добродушные, и, кажется, безотказные, устали от сексуальных домогательств пассажиров, возбужденных обольстительными формами стройненьких небесных ангелов. Руководство авиакомпании решило грудью лечь за – или на?! – тела своих сексапильных бортпроводников…

Стюардессы «Swissair» неоднократно подвергались «невообразимо хулиганским» выходкам со стороны не в меру любвеобильных пассажиров. Только в 1999 году было зарегистрировано порядка 500 подобных инцидентов. В 2000 году количество сексуальных домогательств «in flight» значительно возросло.

Стюардессы отмечают, что приставания пассажиров унижают их: а) как женщину; б) как человека; в) как личность. И самое главное, чрезвычайно отвлекают от исполнения служебных обязанностей, выводят из колеи и… просто напросто смущают.

Заботливое руководство «Swissair» встало на защиту своих сотрудников. Теперь стюардессы авиакомпании имеют полное право не ограничиваться смущенной улыбкой и стеснительно-белозубым «I’m … I’m sorry» в ответ на сексуальные домогательства со стороны летящего в бизнес-классе пассажира. Небесным ласточкам разрешено давать сдачи – конкретно и без промедления. Ну а в самое ближайшее время салоны швейцарских авиалайнеров будут снабжены наручниками. Чтобы приковывать, как паршивых собак, обнаглевших сексуальных самцов к креслам.

Что ж, судя по всему, эротоманам, обожающим заигрывать с хорошенькими стюардессами, придётся либо угомонить свой «основной инстинкт», либо сменить авиакомпанию…