Саратовские «прости-господи» показали местным ментам зубки

Опубликовано 29 Jan 2001. Автор:

Война не на жизнь, а на смерть развязалась в славном и в общем-то тихом городе Саратове между блюстителями правопорядка и представительницами древнейшей профессии. Милиция города весьма обеспокоена отнюдь не самим процессом купли-продажи дамского тела. Просто те самые тела в 70% случаев оказываются плохо пахнущими, и… хорошо зараженными СПИДом. Органы наводят порядок – путаны обижаются и грозятся «на давать ментам задаром»…

По данным саратовских вендиспансеров, около 70% местных путан ВИЧ-инфицированы или, в лучшем случае, страдают венерическими заболеваниями. Власти уверены: столь неблагоприятная, в медицинском отношении, ситуация напрямую связана с жадностью и алчностью саратовских проституток. За «каких-нибудь лишних 3 копейки» девушки легко и непринужденно согласны заниматься любовными утехами без каких бы то ни было средств предохранения.

Большинство «красоток» имеют совершенно четкое представление о состоянии своего пошатнувшегося здоровья и отдают себе отчет в том, что их зараженные всей этой гадостью тела представляют собой реальную опасность для клиентов. Однако… деньги берут верх над человеческим.

Собственно, именно по этой причине саратовские менты и решили завязать войну с некогда дружественными им путанками. «Пересадить до последней заразной твари!» – под таким девизом городская милиция ведет «последний и решительный бой» с местными куртизанками.

Ну а на вопрос о том, что, на их взгляд, можно назвать самым неприятным в развязавшихся военных действиях, дяди-милиционеры, скорчив унылую гримасу, сквозь зубы цедят: «При попытке задержать кусаются, суки!» Ну что ж, всему есть своё объяснение: извиняйте, дяденьки, девочки уже привыкли считать ротовую полость своим основным и непревзойденным оружием.