Секс по телефону в исполнении молодых юристов Кыргызстана

Опубликовано 30 Jan 2001. Автор:

Добропорядочные жители Бишкека развратны не на столько, насколько им хотелось бы. Интим-салоны и притоны, в известном смысле разнообразящие мужской досуг, в славном Кыргызстане явление достаточно редкостное. Вероятно, именно поэтому на весьма пикантно разрекламированную в СМИ Бишкека новоиспеченную юридическую организацию обрушился целый шквал звонков от страждущих телефонного секса… Как говорится, эффект превзошел ожидания!…

За голову схватились члены общественного объединения “Молодые юристы Кыргызстана” после того, как реклама их организации появилась на страницах газет и журналов Бишкека. Сексуально ненасытные самцы, воспринявшие
название новоиспеченной службы не иначе, как “горячую линию” для желающих виртуально расслабиться, трезвонили с утра до ночи и с ночи до утра.

Звонки имели поистине печальный исход: жаждущие телефонного секса разочаровывались, едва услышав истерический мужской баритон “Уважаемый, Вы звоните не по адресу!”, ну а молодые юристы, ясное дело, кусали локти, теряя потенциальных клиентов, на которых, при хорошем раскладе, можно было бы заработать немалые “бабки”.