На что способен мужчина с мини-пенисом

Опубликовано 31 Jan 2001. Автор:

Ни для кого не секрет, что половые органы азиатских мужчин обладают весьма скромными размерами. Сей прискорбный факт вовсе не мешает им, вожделенным и сексуально ненасытным, приводить в неистовство основной инстинкт дамочек, в том числе и европейского происхождения. Ну а о производительности азиатов в деле деторождения вообще говорить не приходится. Между прочим, всё это убедительно свидетельствует о том, что…

Мужчины, обладающие отнюдь не гигантскими половыми органами, попросту говоря, имеющие в своём распоряжении пенисы скромных размеров, на деле оказываются очень даже “о-го-го!” Женщины, имевшие опыт сексуального общения с такими самцами, в большинстве случаев весьма лестно отзываются об их интимных знаниях, умениях и навыках: такие джентльмены в постели более изобретательны, угодливы и… ненасытны.

Ну а у психологов, известное дело, этому есть своё объяснение. Дело в том, что пропаганда обществом фаллосов умопомрачительных размеров психологически подавляет мужчин, от природы не наделенных таковыми. Что остаётся делать бедолагам? Как им самоутвердиться? Остаётся одно – искать другие пути-выходы. То бишь сексуально просвещаться и обогащаться интимным опытом, дабы не упасть лицом в грязь в самый ответственный момент.

Что же касается мужчин, пенисы коих обладают весьма лестными габаритами… “Они настолько ленивы и пассивны, что с ними порой совсем не хочется иметь дело!” – стонут красотки. Ещё бы! Ну представьте себе такую горемычную картину: возлегает эдакий богатырь на трёх подушках, яко бревно на завалине, и горделиво посматривает на обнаженную и практически готовую ко всему красотку, дескать, “что ж, полюбопытствуем, милая, как ты сможешь ублажить мой супер-пупер огромный член!” Ну скажите, какой-такой принцесске понравится секс под слоганом “А ты достойна счастья быть уваженной моим огрооомным пенисом?”? Тьфу ты, господи, да никакой!