Клубника со сливками. Часть четвёртая

Опубликовано 12 Feb 2001. Автор:

Ещё будучи школьниками, мы, в исступлении закрыв глаза, заучивали наизусть тургеневское стихотворение в прозе о великом и могучем русском языке, который всем нам «надежда и опора». Слава богу, труды советских учителей были не напрасны: благодаря бесконечной веренице преподавательских вдалбливаний, детишки-таки на бессознательном уровне уяснили для себя раз и навсегда: язык – средство общения. Дальнейшая жизнь внесла некоторые уточнения в этой незыблемой аксиоме языкознания: язык – прекрасное средство общения… между полами. О чём это мы? Как раз о том, о чём вы, хитрюще улыбнувшись, только что подумали…

Когда после публикации статьи «Язык как средство общения» в адрес нашей редакции начали косяком поступать письма от не на шутку рассерженных дамочек, дескать, ребята, совесть имейте: поёте оды Его Величеству Минету, и не словом не обронитесь о куннилингусе, мы, честно говоря, начали испытывать всем известные приступы неложной стыдливости. И вовсе не потому, что разговор о такой пикантной штуке, как куннилингус, представлялся нам чем-то запретным и слишком откровенным для всеобщего разглашения. Просто-напросто мы уличили себя в том, что наш монолог, посвященный всеми любимой оральной тематике, действительно обошёл стороной самую прекрасную половину человечества. Что ж, настало время прелюдного покаяния и исправления ошибок, на которые, впрочем, мы имеем право, как и все нормальные люди.

…Лесби-подружкам, как никому другому, хорошо известна прописная истина отменного секса: ничто, даже нежный и вездесущий пальчик, не заменит горячий и упругий, пластичный и приятный, влажный и чувствительный…язычок!

И это действительно так! На этом месте мы позволим себе опустить продолжительные разглагольствования о языке как о средстве общения и о тех восторженно-сексуальных разговорчиках, коими склонны тешить свои трепетно-нежные души очаровательные девушки. Но стоит вам лишь краем уха послушать этот милый девический треп бог знает о чем, как вы без особого труда уясните для себя: язык не только средство общения, но и средство… возбуждения.

Девчонки могут и любят болтать только ради того, чтобы поболтать. Мужчины подчас неподдельно удивляются тому, как можно битый час говорить о покупке какого-нибудь суперского make up. Здесь смакуются все нюансы, все подробности: что происходит с кожей после наложения на лицо этого средства, стойкий ли получается макияж, зачем нужно взбалтывать баночку перед употреблением, проверено ли средство дерматологическим контролем, и, наконец, что сказала подошедшая к прилавку девушка, «хорошенькая блондиночка с глубокими голубыми глазами и ямочками на щёчках», пользовавшаяся когда-то этой «штуковиной».

К сожалению, большинство мужчин в этом отношении совершенно никуда не годятся. Их почему-то нисколько не интересуют подробности последней распродажи в «Дикой орхидее», им нет дела до того, какого цвета трусики купила вчера Даша, «подруга моей хорошей приятельницы Светки» и, наконец, им глубоко «по барабану», с кем уехала отдыхать в Таиланд секретарша «которая работает в фирме знакомой той самой Светки… ну… этой, которая моя хорошая приятельница. А у неё ещё есть подруга Даша… Да-да-да, та самая, которая купила себе обалденно сексуальные трусики за какие-то там сто долларов, на распродаже в «Дикой орхидее»!»

«Да это же палево! – взорвется бурей негодования иной мужчина. – Не закрывая рот, болтать в течение двух часов ни о чем, не обменявшись ни крупицей полезной информации! Черт знает, что такое!» Ага, палево! Причем жизненно необходимое! Почему? Да потому что женщины сделаны совсем из другого теста. Для них психология человеческих отношений гораздо интереснее, чем конкретные, пусть даже самые точные-преточные факты и цифры.

О возбуждающих дамских разговорчиках мы уже писали в одной из наших последних статей. Заметим: нормальные женщины – вовсе не «базарные бабы». Они любят и умеют использовать свой язычок по назначению. И, поверьте на слово, зачастую делают это намного лучше мужчин.

Прежде всего, потому, что настоящие лесби занимаются именно куннилингусом, а не мужским вариантом сего приятного процесса, который в данном случае всё же правильнее было бы обозвать куннисакусом.

В переводе с латыни, «куннилингус» означает «лизание вульвы». Как раз по этому поводу позвольте сделать небольшое лирическое отступление.

…В этой жизни повезло далеко не всем мужчинам. В том плане, что не каждому удалось хотя бы на элементарном уровне познакомиться с той самой латынью. Не мы такие – жизнь такая. Не суждено было выучить. Не суждено знать. Не суждено ведать. А посему зачастую мы даже не подозреваем, что клитор – это ещё не вся вульва, а сосание – совсем не то же самое, что лизание.

Мы не хотим сказать, что мужики, все как один, неучи и бездари, имеющие весьма нелестную биографию из трех ключевых составляющих «хулиганство + пьянство + неуды по всем предметам, кроме физкультуры». И уж тем более не берем на себя смелость заявлять, что все лесбиянки умны, благоразумны и нравственно чисты перед собой и перед обществом. Вовсе нет! Мы даже не уверены в том, что какая-нибудь среднестатистическая лесби сможет связать в словосочетание парочку слов из латыни.

С другой стороны, мы не можем не признать, что оральный секс в лесби-варианте выглядит намного эффективней и, ежели хотите, чувственней, чем в гетеросексуальном. Вероятно, лесби-партнерши, благодаря своей интуиции, чётко улавливают ту грань, которая разделяет настоящий куннилингус и его не совсем удачную замену, практикуемую мужчинами гетеросексуальных контактах.

В действительности, дорогие мужчины, дело обстоит не совсем так, как вы склонны себе это представлять. Начнем хотя бы с того, что сосут, простите за откровенность, член. А вульву – лижут. В данном конкретном случае такое вобщем-то хорошее качество, как рефлексия, то бишь способность поставить себя на место другого человека и «вжиться» в его эмоции, сыграет далеко не самую лучшую службу.

Во-вторых, вульву не просто лижут, а лижут легко и, так и срывается с языка, непринужденно, не зацикливаясь на одном только клиторе. Спросите эдакую прожженную лесби, и она вам прояснит, что клитор при некорректном с ним обращении может в одночасье превратиться из главного источника дамского удовольствия в доставляющий неприятные ощущения комочек.

Быстрые и неожиданные облизывания клитора, перемежающиеся с полизыванием вульвы в целом, принесут девушке больше наслаждения, чем тяжелая артиллерия «в лоб». Последняя очень скоро заменяет удовольствие на раздражение, и превращает этот волшебный комочек нервов в эдакую бесчувственную и болезненную «пимпочку».

Женщины –создания терпеливые. В отличие от мужчин, они никуда не торопятся. В том числе и в сексе. Куннилингус не терпит суеты. Или вы делаете это медленно и продолжительно, или не делаете этого вообще. Если вы торопитесь в объятия своей любимой и безропотной подушки, боясь проспать завтра на работу, оставьте затею с куннилингусом – всё равно из этого ничего путного не выйдет. Если вы устали и готовы разве что на быстрый секс со скоростью разъяренного бизона, поищите самку бизона, готовую на сношение с той же скоростью. Ещё лучше – отправляйтесь спать. Оральный секс с мужчиной, похожим на старые бабушкины валенки, – зрелище неаппетитное и пугающее своей безысходностью. Ну а ежели вы в форме, сделайте это так, чтобы потом ваша очаровательная крошка с восторгом смотрела на вас как на самого сексуального мужчину в её жизни. Торопливость нужна при ловле блох. Эта известная народная мудрость как нельзя лучше отражает одну из основных «заповедей» хорошего куннилинга: не жалейте времени на этот весьма приятный процесс!

Ну а если вы постарались на славу, девушка подарит вам такой оргазм, перед которым не устоит, кажется, ни один мужчина. Вы в буквальном смысле на себе сможете почувствовать Это, если в торжественный момент оргазма ваша рука находится внутри неё. Безудержное движение вагинальных мускулов, теплых и влажных… Разве это не самая лучшая награда вашему сексуально-оральному творчеству?!

«Всё это, конечно, хорошо!.. Но не лучше ли заниматься оральным сексом, одновременно наслаждаясь друг другом?» – наверняка зададитесь вопросом вы, вспомнив о всеми любимой позиции «69».
Лесби утверждают, что не лучше. К слову сказать, позиция «69» в «розовой» практике встречается чрезвычайно редко. Почему? Да потому что в такой позиции очень трудно сосредоточиться. «Почти невозможно довести вашего партнера до оргазма, сосредоточившись в это время на своём собственном наслаждении» – откровенничают «розовые кошечки». Думается, каждый на собственном опыте знает, что «69» – не самое лучшее из того, что есть в сексе.

Женщины – существа творческие. Неудобной «69» они враз нашли более приятную сексуальную замену – позицию «34,5». Партнерши лежат на противоположных концах кровати, одна на другой. Женщина сверху делает куннилингус своей подружке, а та ласкает мягкое место партнерши. Таким образом, женщина сверху наслаждается легкими ласками своей подружки, не чуть не сосредотачиваясь на собственном оргазме. Ну а женщина «снизу», ясное дело, лениво нежит свою возлюбленную, сосредоточившись на собственных весьма приятных ощущениях, даруемых ей «сверху».

…Ну а в заключение хотелось бы добавить, что всем известная мудрость «Послушай женщину и… сделай наоборот» не всегда работает. В особенности, если это касается сексуальных отношений. Тем более, если одним из действующих лиц этих отношений выступает Женщина…