Половое воспитание таллиннских гимназистов в заботливых руках проституток

Опубликовано 18 Feb 2001. Автор:

В Таллинне чрезвычайно озабочены проблемой полового воспитания поколения next. Вероятно, именно для оптимизации этого непростого процесса и был открыт на одной из центральных площадей города, неподалеку от гуманитарной гимназии, очаровательный публичный дом с милым называнием «De Morgan»…

Автор сего «проекта» – 53-летний таллиннский бизнесмен Анатолий Лукин.
Столь благородная мысль пришла в светлую голову г-на Лукина не сразу. Поначалу на месте ныне процветающего интим-салона он планировал открыть самый обыкновенный бар. С пенным пивом, с нехитрой закусочкой и с аппетитно пахнущей пиццой.

Судя по всему, владельца сети таллиннских ломбардов смутила близость русской гуманитарной гимназии к арендованному им помещению. И действительно! Что ж это, господа хорошие, получается? Алкоголь рекламируем, пиво распиваем аккурат перед носом 12-13-летниих… «Э, нет! – раскинул мозгами бизнесмен. – Забота о здоровье подрастающего поколения – прежде всего!» Так решил Анатолий Лукин. Решил – да и построил благоухающий сексуальными ароматами публичный дом! Вот это дело! Вот это фантазия! Вот это здравый смысл!

А что?! Да вы не волнуйтесь – ребяткам-то нравится! Да и с тётеньками из того дома они быстро подружились. Говорят, добрые и… уравнения с двумя неизвестными помогают решать!…

Между прочим, для того чтобы узнать расценки публичного дома «De Morgan», вовсе необязательно туда заглядывать. Достаточно поймать торопящегося на занятия гимназиста лет эдак четырнадцати. Он-то вам и разъяснит, несведущим, что час интима обходится постоянному клиенту в 160 долларов, ну а «дядька с улицы», ясное дело, платит в два раза больше.