Берегите сиськи – общенародное достояние трудящихся!

Опубликовано 20 Feb 2001. Автор:

Возможно, иные голливудские сексапилки не знают, что такое «Спасские ворота». Однако то, что страховать своё тело – «это хороший тон», здесь знают все. Незастрахованный бюст какой-нибудь знаменитости в Голливуде теперь днём с огнём не сыскать. Потому что не страховать сиськи здесь также неприлично, как фотографироваться топлес для дешевого эротического издания. А всё началось с того, что Софи Лорен, будучи молодой и более чем аппетитной…

…неожиданно для себя самой решила… застраховать свою восхитительную грудь. Стоимость её страховки составила около 120 тысяч «зелененьких».

В дальнейшем её примеру последовали многие знаменитости, расценивавшие своё тело не иначе как рабочий инструмент и источник многомиллионных доходов.

Орнелла Мути оценила свою грудь в 300 тысяч долларов. Дорого?! Что ж, лицо итальянской красотки стоит ещё дороже: 400 тысяч $.

Джина Лоллобриджида пошла ещё дальше – она защитила свой бюст от обвисания. Как только расстояние между животом и сосками изменится до критического, попросту говоря, груди отвиснут, выйти из печально-депрессионного состояния Джине поможет весьма и весьма кругленькая сумма.

«Нынешние сексапилки стали жаднее, прижимистее!» – скорчив выразительно-отвратительную гримасу, сетуют агенты страховых компаний. Судите сами: секс-бомба Памела Андерсон застраховала своё ангельское личико, при виде которого извиваются в экстазе мужчины всех стран и народов, всего лишь… на 35 тысяч долларов. Саманта Фокс защитила свой весомый бюст, ту самую палочку-выручалочку, благодаря коей она, внешне не особо привлекательная, стала-таки знаменитой, лишь на сумму 270 тысяч баксов.

Не подкачала лишь латиноамериканская звездочка, роскошная шоколадка Дженифер Лопез. Свое субтильное, но весьма сексуальное тельце она застраховала аж на 1 миллиард долларов! К слову сказать, сиськи Дженифер ничего сверхъестественного из себя не кажуть. Сиськи как сиськи. Нормальный второй размерчик. Подтянутый и упруго-стоячий. А сколько запросила Лопез за эти свои «персики»? Немного немало – 200 миллионов долларов. Да за такие бабки два легендарных Б-52 можно купить! И ещё на пиво останется. Вот это размах, вот это темперамент! Браво, Дженифер!