Фригидным женщинам нужно засунуть в рот

Опубликовано 05 May 2003. Автор:

«Если ваша герл-френд страдает фригидностью, а вас это ну никаким макаром не устраивает, купите ей… дудочку» – советуют заботливые английские сексологи…

Ежедневные музыкальные упражнения с дудочкой во рту способны волшебным образом превратить охладевшую к сексу девоньку в страстно-темпераментную «кошечку». На самом деле, этот метод ничто иное как один из вариантов обычного аутотренинга. Для достижения максимального эффекта сексологи советуют придерживаться следующих рекомендаций:

1. Занятия следует проводить в хорошем расположении духа
2. Не начинайте занятие, если вы сами того не хотите
3. Каждое музыкальное упражнение должно сопровождается сознательным направлением мысли: «С каждым выдохом я изгоняю из себя мою холодность. Моё равнодушие к сексу исчезает так скоро, как скоро растворяются в тишине эти жуткие звуки. Моя фригидность материализуется в звук. Звук звучит и пропадает. Так пропадает фригидность. Я закончу играть на дудочке, и вместе с этим закончится ужас моей сексуальной жизни. Другие звуки наполнят её. Более приятные, более чувственные, более эротичные…»

Судя по всему, мир секса и эротики спасут не кто-нибудь, а английские доктора, сунувшие свои дудки в раскрытые от удивления девичьи ротики. Тревожит одно: хватит ли на всех тех самых дудок? Все ж хотят, ясное дело, не абы какие, а длинные и звучные.