Лиз Тейлор: главное, ребята, перцем не стареть!

Опубликовано 27 Feb 2001. Автор:

27 февраля сего года одной из самых сексапильных и самых скандальных голливудских див, Элизабет Тейлор, исполнилось… 69 лет. «Я рассталась со своим бывшим бой-френдом, 76-летним Родом Стейгером, чтобы окунуться в объятия 61-летнего Джорджа Гамильтона…76 и 61! Согласитесь, для постельных отношений 15 лет – разница более чем весомая!» – откровенничает любвеобильная Лиз…

Элизабет Тейлор всегда славилась своим неуемным аппетитом ко всему: к большим деньгам, к ароматной пище, к спиртным напиткам, к задорному трехэтажному мату, к умопомрачительным драгоценностям и, кончено же, к потному и бесстыдному сексу. Завистницы часто нарекали симпатягу Лиз распутницей и даже «падшей женщиной». Их можно было понять – милашка Лиз без зазрения совести тащила в постель мужей своих «самых-самых лучших» подруг.

Марафон бракосочетания она начала в 17 лет. 8 мужей сменила г-жа Тейлор… А бег с препятствиями всё продолжается. На повестке дня –любовные отношения развратницы Лиз со своим давним другом Джорджом Гамильтоном.

Последний известен своими многочисленными любовными похождениями, бесконечными романами и нескончаемыми потоками пикантных связей с дамами далеко не благопристойного поведения. «Это всё пустое! – пытается разрядить ситуацию один из знакомых г-на Гамильтона. – Я не знаю, сколько любовниц прошло через спальню Джорджа, но я знаю одно: портрет Элизабет Тейлор много лет висит над его кроватью. Думаю, комментарии здесь излишни»

Кокетливая Элизабет Тейлор, в последнее время изрядно похудевшая и помолодевшая на десяток лет, парирует: «Я рассталась со своим бывшим бой-френдом, 76-летним Родом Стейгером, чтобы окунуться в объятия 61-летнего Джорджа Гамильтона. Согласитесь, для постельных отношений 15 лет – разница более чем весомая! Гамильтон – настоящий мужчина! Он позволяет мне чувствовать себя женщиной во всём, в том числе и в сексе. Что можно ожидать в постели от престарелого 76-летнего мужика? Детородный орган должен напоминать не тряпку для вытирания грязных столов, а поршень для накачивания… впрочем, я предоставляю вам уникальную возможность самим закончить мою фразу!» Ох уж эта красотка Лиз! Ух, шалунья!…