На какой простыне заниматься сексом?

Опубликовано 28 Feb 2001. Автор:

Не ладится семейная жизнь? Интимная трапеза изо дня в день даёт трещину? Ваше супружеское ложе напоминает вам не райский сад любви и страсти, а терпящий крушение корабль? Возможно, причина ваших сексуальных неудач кроется в… расцветке постельного белья, на котором вы имеете обыкновение спать и заниматься любовью…

Так считают инженеры человеческих душ, господа психологи. Дело в том, что цвет на подсознательном уровне влияет на наши чувства, настроение, желания, в том числе интимного характера.

Как насчет того, чтобы прыгнуть из ночных объятий Морфея в страстные объятия вашей супруги? Тогда остановите свой выбор на постельном белье красновато-алых оттенков. На таком супружеском ложе женщина почувствует себя эдакой кровавой Мэри, куртизанкой до мозга костей. Вам останется расслабиться и… наслаждаться сексуальной игрой воспылавшей страстью красотки.

Ежели ваша половая (а может быть, и деловая) жизнь бьёт таким ключом, что ближе к ночи вы чувствуете себя похожим на старые бабушкины валенки, а ваша сексуальная половинка, сущая бестия, всякий раз, как только ваша пятая точка касается супружеского ложа, то и дело норовит наброситься на вас, как змея на бедного кролика… вашу проблему поможет разрешить постельный гарнитур голубоватых или зеленоватых тонов: успокаивает, расслабляет, действуя на нервную систему, как хорошее снотворное.

Внимание! Психологи предупреждают! Постельное белье с агрессивным рисунком (в крупный горох, в полоску и т.п.) на подсознательном уровне вызывает раздражительность и тревожность у сексуальных партнеров, подрывая основной инстинкт и превращая половую жизнь в безрадостное черно-белое полотно.